воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Украшения для ёлки

Всем привет! В челлендж-блоге Anna'Scrap стартовал проект "Украсим Елку вместе с Anna'Scrap" . Задание по первому этапу - сделать елочную игрушку с обязательным использованием горячего эмбоссинга. Я представляю две игрушки (2 плоских "шарика")  с применением горячего эмбоссинга. Эмбоссинг с белой пудрой имитирует заснеженность.





И вместе.


суббота, 16 ноября 2013 г.

Блокнот "С днем рождения"

Всем привет! Представляю блокнот формата А6 по теме "Тортики-тортики-тортики" блога I love scrap и скетчу блога *Свободное творчество" . Также участвую в задании Блокнот для дамской сумочки блога Совушка Славия. Обложка сделана с использованием текстурной пасты, акриловых красок и маски. Круглое украшение тоже самодельное. Блок и форзацы - листы, тонированные в чае.
Спасибо, что заглянули..)  












вторник, 12 ноября 2013 г.

Альбом "Алиса"

Всем привет! Хочу показать альбомчик, который сделан в рамках задания на онлайн курсах Нади Smilla. Это лифтинг Надиной работы. Надя учит разным премудростям работы с красками, текстурными пастами, спреями, грунтом. Учиться у Нади одно удовольствие!








понедельник, 4 ноября 2013 г.

Декоративное панно

Всем привет! Представляю декоративное панно по заданию блога Paper Ladybirds под названием "Правила виноделов" и по заданию блога Скрапоголики - сделать работу с применением техники резист-эффект. Для панно использовала декупажную картинку, моделирующую гель-пасту, текстурную пасту, грунт, эмбоссинг, краски; для рамки - текстурная паста, краски.